viber telegram whatsapp
phone
0
0
viber telegram whatsapp
Подарочный сертификат
Переосмысление модных трендов
26 Ноября 2020

Переосмысление модных трендов

Намек на революцию в потребительской этике появился давно. Но недавние мировые события существенно повлияли на этот процесс. В результате человечество столкнулось с новой реальностью, в которой ведущие позиции занимают универсальность и комфорт.

Индивидуальность в простоте

Акцент на качество и удобство, отказ от излишеств и неудачных фасонов - именно то, что помогает одежде быть уместной в любой ситуации и служить долгое время. Трикотажный костюм, состоящий из брюк и жакета, сложно назвать революционным, но именно в этом заключается суть нового отношения к моде. Свободное пространство для творчества и выбора - основа основ. Добавить в образ цвета и настроения можно с помощью аксессуаров. При этом лучше отдавать предпочтение универсальным оттенкам, легко сочетающимся с другими предметами одежды.

Революция в классике

Одежда из экокожи уверенно удерживается в ТОПе трендов уже одиннадцатый год подряд. Амбициозность данного модного заявления позволяет ему претендовать на звание "новой классики". Искусственная кожа - это часть философии устойчивости окружающей среды. Часто такую этику потребления считают надежным вложением в гардероб. Экологичная кожа универсальна в сочетаниях и является частью повседневных образов. Хотя еще недавно образ "от головы до пят" из этого материала вызывал смешанные эмоции и находился в центре дискуссий. Юбка-карандаш средней длины и рубашка оверсайз из экокожи считаются лучшими в своей категории. Важным моментом, конечно же, является цвет - для образа стоит выбирать одинаковую расцветку обоих предметов одежды. Монолук отлично выглядит в белых или черных тонах.

Офисный уют

Новый сезон представил потребителям множество маст-хевов, среди которых вязаный костюм из трикотажа на каждый день. Такие комбинации служат основой комфортных рабочих образов, вытесняя офисные фасоны. Большой популярностью пользуется костюм-двойка, состоящий из юбки и топа. Фактура данного ансамбля не должна повторяться, так как дизайнеры создали множество разных вариантов. В этом сезоне на первом месте оказался костюм из свободного свитера и юбки-плиссе средней длины. Если вы ищете практичность и универсальность, стоит приобрести изделие в нейтральных цветах - черном, белом, бежевом. С обувью можно свободно экспериментировать. Кроссовки, ботильоны, сапоги или обувь в стиле милитари - все это отлично дополнит созданный образ. Завершить монолук можно пальто оверсайз, косухой, теплой дубленком или даже объемной пуховиком.

post30

Перейти к акции